В ходе приема, документов, кроме согласия на обработку данных не было

После обращения в стоматологию, вырезали десну. Позже началось ухудшение. Можно ли на нах в суд подать?

В ходе приема, документов, кроме согласия на обработку данных не было. Оплата была наличными

, Кирилл, г. Тольятти
Светлана Шмидт
Юрист, г. Омск

Добрый день. Наверное вы ещё заключали договор с данной стоматологией и вам дали чек. В данном случае необходимо составлять досудебную претензию, а потом подавайте в суд