Я работаю логопедом дефектологом в общеобразовательной организации, у нас много детей, по пмпк обучаются на

Я работаю логопедом дефектологом в общеобразовательной организации, у нас много детей, по пмпк обучаются на надомном обучении, должен ли логопед ходить домой к этим детям, Кате документы это регламентируют

, Любовь Александровна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут