Здравствуйте я скачал приложение и там я написал одному мадам у ана в больнице и ана сразу гаварила а

Здравствуйте я скачал приложение и там я написал одному мадам у ана в больнице и ана сразу гаварила а пажертвований и дал номер иво адвоката и адвокат дал мне анкету заполнит я запомнил все маи данный это правда или ложь

, Суеркул, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Для пожертвований и благотворительности не надо предоставлять и передавать свои персональные данные, давать своё письменное согласие на обработку Ваших персональных данных, тем более через заполнение странных анкет, которые могут быть использованы против Вас.

По данному факту Вы можете обратиться в полицию с заявлением.

Доброго Вам дня.