Внесите конкретные предложения по разрешению проблемных ситуаций в сфере труда и социальной защиты населения при осуществлении работы Министерства труда и социальной защиты

Внесите конкретные предложения по разрешению проблемных ситуаций в сфере труда и социальной защиты населения при осуществлении работы Министерства труда и социальной защиты.

, анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут