Могу ли я ехать на вахту, если напишу доверенность на бабушку(45лет) ребенка?

Здравствуйте, моему ребенку 2года 3 месяца, ходит в детский сад. Могу ли я ехать на вахту, если напишу доверенность на бабушку(45лет) ребенка?

, Анастасия Ковалева, г. Минусинск
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Вы можете оформить согласие на сопровождение вашего ребенка бабушкой, доверенность на получение всех необходимых справок и документов в отношении ребенка. Но нести правовую ответственность за ребенка будете все равно вы.