Добрый утро у меня такая ситуация я по праграма земский доктор дали мне 1.500 мл рублей отработал 8 месяц но договор на 5 лет мне сколько нужно вернуть деньги работадателю

, Рома, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Рома!

5 лет — это 60 месяцев, а отработано Вами только 8 месяцев из этого срока. Вернуть средства Вы должны в размере пропорционально неотработанному сроку (срок и пропорция может исчисляться и днями, а не месяцами, если 8 месяцев не полные или наоборот, чуть больше отработали):

1 500 000 — (1 500 000 / 60 мес. х 8 мес.) = 1 300 000 руб.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).