Как можно привлечь к ответственности и получить обратно деньги

Здравствуйте, мы с мужем продали автомобиль мужчине, Форд Мондео за 350 тысяч оговорили, при заключении договора попросил указать цену ниже(250), перевел 248 тысяч, был лимит, утром обещал перевести остальную часть оплаты, обманул, деньги не перевел, говорил машина сломалась, но осмотр был до продажи, говорит ремонт машины встанет в 100 тысяч, деньги отказывается переводить и на контакт не выходит, сейчас только узнали, что он перекуп, переписка есть где обедает деньги прислать, доказательств от сервиса и тп нет, что машина сломалась. Как можно привлечь к ответственности и получить обратно деньги

, Алекс, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Только путем обращения в органы полиции с заявлением о мошенничестве. Однако, доказать мошенничество будет проблематично, поскольку против этого подписанный Вами договор.