Договор с испытательным сроком

здравствуйте. договор с испытательным сроком может быть без печати? я ИП и работаю без печати. в договоре есть строчка действующий на основании...на основании чего,что там писать?

, Светлана, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

на основании свидетельства о регистрации ЕГРИП (индивидуального предпринимателя) №№ такойто выдан таким то ФНС и т.д.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

С 1 января 2017 г. свидетельства о госрегистрации ИП отменены.

Основной документ предпринимателя  сейчас – это лист записи ЕГРИП

Форма листа записи ЕГРИП № Р60009 утверждена приказом ФНС от 6 ноября 2020 № ЕД-7-14/794@

Соответственно в данной строке и пишите, действующий на основании листа записи ЕГРИ ( реквизиты листа)

А печать для работы ИП не требуется

Если вы регистрировались в качестве ИП до указанной даты- пишите реквизиты свидетельства о госрегистрации