Здравствуйте, у меня заработная плата 25.000, работаю 2/2 - по воскресеньям выходной, когда ушла в отпуск моя

Здравствуйте, у меня заработная плата 25.000 , работаю 2/2 - по воскресеньям выходной , когда ушла в отпуск моя сменщица я работала 6/1 - 2 недели , соответственно зарплату я так и получила 25.000, когда я пошла в отпуск на 2 недели ,мне выплатили 25.000 и всё , соответственно мне получается выплатили 12.500 отпускные и 12.500 за мои отработанные смены в этом месяце когда я пошла в отпуск, скажите пожалуйста а когда я работала 6/1 , получается мне это не оплатили?

, Кристина, г. Тобольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут