Здравствуйте, совершил административное правонарушение (распитие в общественном месте), через два года

Здравствуйте, совершил административное правонарушение (распитие в общественном месте), через два года планирую поступать на службу в пограничное отделение ФСБ России, стоит ли пробовать или мне туда уже дорога закрыта?

, Кирилл, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Дорогу осилит идущий, правильно расставить жизненные приоритеты и Вы в Вашей сложной ситуации, можете стать слушателем бесплатные курсы перейдя по ссылкам: «Секреты современной психологии Как жить в мире с собой и другими.», «Психоанализ для жизни» — это современный психоаналитический взгляд на понимание внутренней и внешней реальности человека настоящего времени и возможностей психоанализа и психоаналитической психотерапии.

Также, Вашей физической подготовке, которая является обязательной при поступлении недолжны мешать вредные привычки, поэтому решаете для себя сами, какие дороги для Вас важнее.

Доброго вам дня.