Гражданский муж нанес мне побои но не серьёзные я написала заявление на него, что ему будет если у него в прошлом был условный срок

Гражданский муж нанес мне побои но не серьёзные я написала заявление на него , что ему будет если у него в прошлом был условный срок..

, Дарья, г. Ангарск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дарья!

Административное наказание по ст.6.1.1 Побои — обычно штраф или сутки адм. ареста

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.

Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

 привлекут по 6.1.1. КоАП РФ штраф 5000 рублей