Компания, в которой я работаю по трудовому договору, прислала на подпись Положение об обработке и защите персональных данных работников, имею ли я право не подписывать это положение?

компания, в которой я работаю по трудовому договору, прислала на подпись Положение об обработке и защите персональных данных работников, имею ли я право не подписывать это положение?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут