Действует ли патент полученный в мо на работу в Москве

Здравствуйте, я сейчас собираю документы на патент. Сама имею временную регистрацию в мо, но работать планирую в Москве. Скажите в каком отделе ФМС мне подавать документы. Заранее спасибо

, Настя, г. Железнодорожный
Александр Ибрагимов
Юрист, г. Дубна

Настя,, добрый вечер!

Патент предоставляет право
иностранному гражданину осуществлять трудовую деятельность на территории того
субъекта Российской Федерации, в котором выдан. Таким образом, для работы в Москве патент необходимо получать в органах ФМС по г. Москве.

Удачи!