Так вот я написала по собственному, могу ли я это обжаловать?

Добрый день! Я работала на общественных работах в Управлений соц.защиты и центра занятости г. Астаны , но когда заболела мне сказали написать заявление по собственному или же по статье уволим. Так вот я написала по собственному , могу ли я это обжаловать? Я являюсь матерью одиночкой и воспитываю двоих детей 9 и 8 лет. Помогите пожалуйста!!!

, Камшат, г. Москва
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Камшат, Доброе утро.

Какая дата в заявлении об увольнении?

С уважением, Антон.