14 в воздухе.0.3 в крови и 0.8 в моче завтра в суд лишат ли прав

остановило гибдд прибор показал 0.19 промиль .а в приёмном покое о. 14 в воздухе.0.3 в крови и 0.8 в моче завтра в суд лишат ли прав

, алексей, г. Москва
Дмитрий Теперик
Юрист, г. Краснодар

С учетом того, что вы превысили допустимый уровень алкоголя в крови и моче, Вам может грозить административное наказание, такое как штраф, лишение прав, ограничение свободы и т.д. Я рекомендую Вам обратиться к юристу для получения консультации относительно Ваших прав и возможных последствий.