Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне сделали операцию на сердце, замена механического клапана, я работаю

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне сделали операцию на сердце, замена механического клапана, я работаю на предприятие, каждый год проходит страхование, положено мне после операции какие-то выплаты, и что для этого нужно.

, Сергей, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Сергей, чтобы правильно Вам ответить, нужно знать условия страхования — что является страховым случаем.Например, нахождение на больничном определенный период времени. Ознакомьтесь с условиями страхования и напишите мне.