Добрый день, я не могу получить постановление об отказе уголовного дела

Добрый день,я не могу получить постановление об отказе уголовного дела

, Елена, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Если вы заявитель — пишите обращение в адрес начальника отдела полиции о предоставлении копии документа или же в адрес прокурора на нарушение требований УПК РФ.

Либо жалобу в порядке ст.123 УПК РФ в адрес руководителя лица, вынесшего отказной.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.