Работаю более 2 ставок ( ставку оплачивают, остальное, как фактически отработанное время, то есть за минимальную оплату)

Окончил целевое обучение в ординатуре. Отработал 1.5 года на рабочем месте. Условия труда невыносимые. Работаю более 2 ставок ( ставку оплачивают, остальное, как фактически отработанное время, то есть за минимальную оплату). Решил расссторгнуть договор, главный врач перенес встречу на следующий день, не встречаясь со мной и ни чем не аргументируя свою позицию. За главного врача начала хамить и превышать должностные полномочия

, Евгений, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут