Здравствуйте у нас такая ситуация мы троем работали в одном объекте не официально и работадатель не платить

Здравствуйте у нас такая ситуация мы троем работали в одном объекте не официально и работадатель не платить зарплату уже два месяца у нас есть переписка с этим человеком в ваатсапе телефонные разговоры тоже есть в такой ситуации мы можем обратиться в прокуратуру и забрать деньги у работадателья

И какова вероятность ?

, Каримов Шерозчон Шавкатчонович, г. Иркутск
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, да, обратиться вам нужно, если имеются доказательства — можно сделать запись телефонного разговора, переписку и т.д.