Исполнительный комитет.го муниципального района предоставляет в собственность за плату

могу ли я претендовать на участок (назначение для садоводства и огородничества) если я не сосед а просто левый человек

, Илдус, г. Казань
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

могу ли я претендовать на участок (назначение для садоводства и огородничества) если я не сосед а просто левый человек

можете, по ст. 34 ЗК РФ