Добрый день я являюсь физ лицом как мне заключить договор с энергосбытом по предоставлению услуг на не желое

Добрый день я являюсь физ лицом как мне заключить договор с энергосбытом по предоставлению услуг на не желое здание но мне говорят что они могут заключить договор со мной только как юр лицо, это возможно?

, Юрий, пгт. Архара
Роксана Попова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Вы являетесь собственником нежилого здания? Если да, то Вам не требуется наличие юр.лица для заключения договора энергоснабжения. Энергоснабжающая организация обязана с Вами заключить, как с собственником, договор энергоснабжения. При уклонении от заключения договора энергоснабжающей организации, Вам необходимо в судебном порядке принудить их заключить договор по установленным для нежилых зданий тарифам.