На основании каких НПД можно заставить городскую администрацию сделать твердое покрытие?

Здравствуйте!

Вопрос такого плана. Были обустроены площадки для сбора ТКО, отсыпана дорога от одной до следующих (гравий), НО! К этим площадкам мусоровозы ездят по нашему переулку, дорожное полотно которого не имеет никакого покрытия. На основании каких НПД можно заставить городскую администрацию сделать твердое покрытие? Заранее спасибо!

С уважением Полозов Михаил, Поворино.

, Михаил Васильевич Полозов, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут