Здравствуйте, я педагог устраивался на работу по приглашению где сказанно что мне оплатят транспортные

Здравствуйте, я педагог устраивался на работу по приглашению где сказанно что мне оплатят транспортные расходы и подьемные в размере двух ставок по итогу работаю больше двух месяцев а деньги не приходят директор говорит что проблемы с финансирование ждите они придуд но сроки не говорит как по закону вернуть свои подьемные и оплату за пооезд ?

, Семён, г. Якутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
как по закону вернуть свои подьемные и оплату за пооезд ?

 1. написать директору с просьбой оплаты. 2. Получить ответ. 3. обращаться в суд.