Я- классный руководитель 8 класса, и 2 ребят попались курением в туалете электронных сигарет, у них отобрали и

Добрый день! Вышел приказ о дисциплинарном взыскании в виде замечания. Я- классный руководитель 8 класса, и 2 ребят попались курением в туалете электронных сигарет, у них отобрали и написали протокол, через 2 недели было заседание и их поставили на учет в пдн, сейчас по требованию письма прокурора администрация издала приказ. Меня письмом не ознакомили, даже я подошла к директору, она сказала, что не положено, это письмо только мне адресовано. Правомерны ли они поступили, издав приказ только на классного руководителя, почему только классный руководитель отвечает за поступки детей, и ни администрация школы и родители остаются на стороне?

, Лейсан, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
сейчас по требованию письма прокурора администрация издала приказ.

 о чем- о вашем наказании?

Если да, то вы вправе его обжаловать в судебном порядке. готовы?