Вопрос, из каких средств (т.е. Из 13, 1 руб или из 4 рублей) должны финансироваться работы по текущему ремонту и

Здравствуйте.

У нас есть статья "Ремонт и содержание" 17.1 руб., в том числе13.1 на содержание и 4 руб на ремонт. Вопрос, из каких средств (т.е. из 13,1 руб или из 4 рублей) должны финансироваться работы по текущему ремонту и аварийному ремонту, например, если прорвало стояк в квартире или подьезде. Мне нужны ответы со сслыками на законодательный акты в формате "Название документа/часть/статья/пукт/ и т.д, если есть).

То есть нужен не просто перечень работ, который должна выполнять УК, а непосредственно ссылки на законодательство, которое бы определяло из каких средств финансируются каждый из видов работ.

А также ответ на следующий вопрос: «Верно ли, что работы по текущему ремонту, который УК должна делать раз в 5 лет, или аварийному ремонту должны оплачиваться из 13,1 рублей, что мы платим за содержание, но не списываться с 4 рублей, что мы платим за ремонт»

Нужен письменный ответ, чтобы довести эту информацию до жителей дома (чтобы потом мне не сказали, что мы все это сами и придумали):

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут