Доброе утро в архивной справки МО РФ есть запись что я убыл 16.11.1998 в служебную командииовку в зону грузино

Доброе утро в архивной справки МО РФ есть запись что я убыл 16.11.1998 в служебную командииовку в зону грузино абхазино конфликта для выполнения служебнвх задач и прибыл 06.08.1999 из служебной командировке с зоны грузино абхазсаого конфликта могу ли я получить УВБД

, Ислам, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Можете.

В соответствии с пунктом 3 статьи 3 Федерального закона «О ветеранах», перечень государств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий с участием граждан Российской Федерации приводится в приложении к настоящему Федеральному закону. В разделе III указанного приложения сказано, что выполнение задач в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона: с августа 1999 года. Таким образом, выполнение задач в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации в период с августа 1999 года отнесено законом к боевым действиям.