Я получаю Путинские выплаты по почте, увидит ли это арбитражный управляющий?

Здравствуйте. Я получаю Путинские выплаты по почте , увидит ли это арбитражный управляющий?!

, Екатерина, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток!

Финансовым управляющим в ходе процедуры, применяемой в деле о банкротстве, делается в отношении Вас запрос в различные государственные органы. Одним из них являются органы ПФР, которые предоставляют информацию о наличии у Вас пенсий, пособий и иных социальных выплат, в том числе получаемых доставкой через почтовое отделение.

Но опасаться не стоит, поскольку данные выплаты исключаются ввиду статьи 101 федерального закона «Об исполнительном производстве» и в конкурсную массу не входят.

С уважением,

Артем Гагикович!