Фамилия ребенка

Мы с мужем разведены 3 года и живем раздельно, имеем общего ребенка который проживает со мной, могу ля поменять ребенку фамилия на свою без согласия его отца?

заранее спасибо!

, Наталья, г. Москва
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Наталья, на Ваш вопрос отвечу отрицательно не только как юрист, но и как дважды мама столкнувшаяся с той же ситуацией. Согласие отца обязательно. Рекомендую подождать исполнения 14 лет ребенку.