Посоветуйте как в новых реалиях 2023 года - избавится от компании с минимальными усилиями минимальными фин затратами

Общество с ограниченной ответственностью "А1-Строительные Технологии"

ИНН 7717156572

ОГРН 1157746092591

деятельность не веду и

отчетность не сдаю - нету возможности финансовой . Жду когда налоговая сама закроет мою фирму .... Посоветуйте как в новых реалиях 2023 года - избавится от компании с минимальными усилиями минимальными фин затратами ... все штрафы по теме отчетности уже в фссп обнулены (акт о невозможности взыскания) .... как быть *???

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут