Через другой области сколько суток у меня времени будет на это?

Здравствуйте я иностранный гражданин мне поставили запрет на въезд РФ в аэропорту я могу ли заехать в Россию на автобусе? Через другой области сколько суток у меня времени будет на это? Спасибо

, Мирзоали, Тараз
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Если у вас вынесено постановление о неразрешении въезда в Россию, то вы, к сожалению никак не сможете въехать в Россию до окончания срока запрета. Никаким видом транспорта.Сведения о запрете на въезд внесены в базу ПС ФСБ России.

И ни на одном погранпункте вас в Россию не пропустят.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе