Сын находится в учебном отпуске, нашёл другую работу, хочет уволиться, отпускные уже выплатили

Добрый день! Сын находится в учебном отпуске, нашёл другую работу, хочет уволиться, отпускные уже выплатили. Руководитель готов уволить одним днём. Как лучше написать заявление?

, Наталья, г. Воронеж
Мария Попова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте. Заявление можете написать в простой письменной форме. Если увольнение происходит по соглашению сторон, уволиться можно в любое время. Уволиться можете либо в день написания заявления, либо указать с какого дня хотите быть уволенным. Отпускные вернуть не потребуют.