Как назвать образовательное подразделение, которое оказывает образовательные услуги, в соответствии с

Здравствуйте! Наша организация (ООО "Ника Спорт") в феврале получила лицензию на образовательную деятельностью. Сотрудников, имеющих право на досрочную пенсию, нет. Если в будущем произойдут какие-то законодательные изменения, в сторону улучшения, то возник вопрос. Как назвать образовательное подразделение, которое оказывает образовательные услуги, в соответствии с должностями и учреждениями дополнительного образования предусмотрены во втором разделе списка, утвержденного постановлением Правительства № 781, чтобы иметь право на досрочную пенсию. С уважением, Владимир Смирнов.

, Владимир, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут