Здравствуйте, идет банкротство, автокредит, авто на ответственном хранении, а я его использовал

Здравствуйте, идет банкротство, автокредит, авто на ответственном хранении, а я его использовал. Откажут ли в списании долга

, Алексей Войтов, г. Иркутск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей Войтов!

Основания для отказа освобождения гражданина от обязательств предусмотрено ч. 4 ст. 213.28 ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)».

авто на ответственном хранении

 у кого именно?

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.