Как доказать что товар куплен не у нас

Здравствуйте!подскажите как быть:я ИП ,работаю на рынке.7 дней назад на мою точку подошла женщина и сказала,что хочет вернуть нам дубленку ,якобы купленную у нас 3 месяца назад.дубленка разорвана по шву.у нас таких не было.мы естественно ей отказали.она пошла в администрацию рынка и написала претензию.мы подписывать не стали.сейчас она говорит,что отправиться в суд.как быть мне?как доказать ,что не у нас она покупала эту вещь?чека у нее нет,но она сказала,что приведет сколько угодно свидетелей?неоферистка ли она?как защитить себя в суде?как я понимаю, мой продавец свидетелем обратного быть не может?очень обидно продавцы совсем не защищены.(((какой исход таких судов в процентном соотношении?

, евгения, г. Владимир
Александр Безгласный
Юрист, г. Москва

  Добрый день, Евгения!

  Доказать факт купли-продажи только показаниями свидетеля невозможно, можете смело идти в суд и настаивать на предъявлении чека.

  С уважением. Александр.