Здравствуйте, хочу подработать не официально промоутером клеить объявление, у меня просят паспорт, СНИЛС и инн, нужно им это давать?

, Алёна, г. Ангарск
Виктор Башкатов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алёна!

Нет, вы не обязаны предоставлять свой паспорт, СНИЛС или ИНН для работы промоутером или размещения объявлений. Однако, если вы согласились работать неофициально, то вам следует понимать, что это нарушение закона, и может повлечь за собой негативные последствия, как для вас, так и для работодателя.

Рекомендую работать только официально и заключать договоры на трудовую деятельность, в соответствии с законодательством РФ.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обратиться в ЧАТ за получением персональной консультации.

Также при необходимости возможно составление документов.

Если Вам помогла моя консультация, вы можете отблагодарить меня на сервисе, это не займет много времени, а для меня будет мотивацией.

С уважением,

Башкатов Виктор Викторович