Здравствуйте.Я с супругом в разводе есть ребенок 5 лет.Сейчас нахожусь в положении от него.Хотела уточнить возможно ли мне купить дом за мат капитал- если дом принадлежит полностью бывшему супругу?

Здравствуйте .Я с супругом в разводе есть ребенок 5 лет.Сейчас нахожусь в положении от него.Хотела уточнить возможно ли мне купить дом за мат капитал- если дом принадлежит полностью бывшему супругу?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут