Здравствуйте я работал в таксопарке водителем такси и они сразу подняли цены за аренду вот я ушёл с парка вот

Здравствуйте я работал в таксопарке водителем такси и они сразу подняли цены за аренду вот я ушёл с парка вот таксопарк на меня написали комментарии что что я не платил аренду и на меня написали долг 50₽ рублей что мне делать другие таксопарке щас меня не берут на работу

, Исламбек, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут