2 сторона, не подписавшая договор, дважды произвела оплату, согласно присланных квитанций2

Будет ли является договор заключённым, если

1. он подписан только стороной предоставляющей услугу (вывоз мусора).

2. 2 сторона, не подписавшая договор, дважды произвела оплату, согласно присланных квитанций

, Лариса, г. Волжский
Дмитрий Теперик
Юрист, г. Краснодар

Для того, чтобы договор был заключен, необходимо согласие обеих сторон на его условия. Если только одна сторона подписала договор, то он не может быть считаться заключенным.

В отношении второго вопроса, если вторая сторона дважды произвела оплату согласно присланным квитанциям, это может означать, что она согласилась с условиями договора, хотя и не подписала его. Однако, если вы хотите оспорить действительность этого договора, вам следует обратиться к юристу для получения консультации и дальнейших действий.

Лариса
Клиент, г. Волжский
Спасибо большое
Екатерина Свиридова
Юрист, г. Москва

Договор будет считаться заключенным, поскольку своими действиями — оплатой, вы подтвердили его заключение.

Лариса
Клиент, г. Волжский
Спасибо