После этого, без ведома, сотрудники передали ему мои личные данные вплоть до прописки

Ситуация слегка юморная.

Останавливался в гостинице. Провел ночь с женщиной,но Оказалось что она замужем . После этого прошла неделя и её муж приехал в отель смотреть камеры где гуляла его жена.

После этого,без ведома,сотрудники передали ему мои личные данные вплоть до прописки! Так же передали ему мой номер телефона. Теперь в мой адрес поступают угрозы! С мужчиной мы разберемся,по нему плачет 119 статья. Но как мне быть с гостиницей? Я оставлю свой номер но прошу не звонить,а написать ответ на почту! Спасибо!

, Марк, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марк!

Такие действия гостиницы могут свидетельствовать о нарушении персоналом требований закона о защите персональных данных, надзор в этой области осуществляет Роскомнадзор, куда и можно обратиться для проверки их на предмет соблюдения законодательства о персональных данных. Теоретически можно и в полицию заявить на предмет неправомерного вмешательства в частную жизнь.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!