Здравствуйте, может ли ЛПУ купить медицинское оборудование немного БУ, регистрационное удостоверение имеется

Здравствуйте, может ли ЛПУ купить медицинское оборудование немного БУ, регистрационное удостоверение имеется. Оборудование 2022 года, относиться к лабораторному оборудованию. Рыночная стоимость 4 млн., хотят купить за 2,4 млн, данная сумма сложилась с учетом износа.

, Алексей, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут