Сын пьет многолет, потерял работу, семью, как пропьется, говорит брошу пить, но проходит три дня, снова запои

Сын пьет многолет,потерял работу, семью,как пропьется,говорит брошу пить,но проходит три дня ,снова запои ,ничего не ест,понабрал долгов и кредитов,родители сами больные,но у него уже нет к ним никакой жалости,,ищет всякие причины, чтобы выжать у них последние деньги.Квартира и машина оформлена на него,всех выгнал и нас родителей не пускает,хотя бы узнать ,что там с ним не дай бог.Бсь все поодаст за бесценок,хотя у него двое детей, одна -дочь ещё учится в 7 классе,сын в институте,Им не помогает

в настоящий момент,потому что не работает Помогите как его спасти и принудительно отправить на лечение ,сил больше нет никаких и законов.Это что за государство ,где ничего нельзя сделать с такими людьми,от которых в пьяном виде ожидать можно всего

, Николай, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Николай, вам каким то образом нужно вызывать скорую, чтобы он его забрала с собой и там он прошел психиатра, если тот установит что он образно говоря не в себе его могут по его направлению направить на принудительную психиатрическую госпитализацию, такая практика есть.