Что делать в данной ситуации, давать ли им данные, что это за работа, и какие могут быть последствия?

Здравствуйте, знакомые посоветовали работу где надо ходить по разным местам города, и фотографировать их. А еще требуют паспортные данные. Что делать в данной ситуации, давать ли им данные, что это за работа, и какие могут быть последствия?!

Помогите пожалуйста!

, Александр, г. Обнинск
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Предлагаю игнорировать данный заработок поскольку это скорее всего предложение о распростанении незаконных… Допускаю наркотических веществ… это уголовно наказуемое деяние по ст. 228.1 УК РФ… Наказание вплоть до реального лишения свободы 6-8 лет

Оцените ответ пожалуйста

Александр
Клиент, г. Обнинск
Спасибо вам огромное!!! Очень помогли!