Если да, то по каким основаниям в соответствии с законами Туркменистана?

Я родился в Туркменской ССР в 1972 году. Через полгода с родителями выехали в РСФСР. Иных связей с Туркменистаном не имею. Родители русские, гражданами Туркменистана не были. Могу ли я получить гражданство Туркменистана. Если да, то по каким основаниям в соответствии с законами Туркменистана?

, Олег, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут