Здравствуйте жена на операции лежит ребенок с соседями сидит я мобилизован рапорт на отпуск не дают писать что делать?

, Андрей, Алчевск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Подать рапорт о предоставлении отпуска командиру части Вы можете в любом случае, это — Ваше право. Право командира — отказать в предоставлении отпуска, ссылаясь, например, на необходимость решения поставленных перед частью боевых задач. У военнослужащего в таком случае есть право обжаловать отказ командира в военную прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!