Сколько окон мне могут поставить в неделю?

18 часов в неделю. Сколько окон мне могут поставить в неделю?

, Вячеслаи, г. Челябинск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вячеслаи!

Если речь о том, что Вы педагог, у которого норма часов учебной (преподавательской) работы 18 часов в неделю за ставку заработной платы, и «окна» это перерывы между занятиями в расписании занятий (уроков), то по общему правилу при составлении графиков работы педагогических и иных работников перерывы в рабочем времени, составляющие более двух часов подряд, не связанные с их отдыхом и приемом пищи, не допускаются (но есть и исключения).

Более точно можно сказать после изучения условий Вашего трудового договора (профиль организации, должность и т.д. имеют значение).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).