Я служу по контракту хочу развестись с женой есть маленький ребенок, мне надо ехать по месту регистрации

Я служу по контракту хочу развестись с женой есть маленький ребенок,мне надо ехать по месту регистрации

, Николай Николаевич Дорофеев, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

в любом случае иск о расторжении брака в судебном порядке подается по месту жительства ответчика в данном случае супруги… возможна подача иска с ходатайством о рассмотрении без вашего участия… направляете иск почтой с приложенным ходатайством..

оцените ответ пожалуйста