Здравствуйте, брала займ, находясь в декретном отпуске, но официально трудоустроена, указывала общую сумму дохода всей семьи

Здравствуйте , брала займ , находясь в декретном отпуске , но официально трудоустроена , указывала общую сумму дохода всей семьи . Это является мошейничеством ? Сейчас не плачу вообще .

, Кристина, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Кристина, добрый день!

Мошенничеством не будет, но скорее всего ждите повестку из суда о взыскании с вас сумму долга, либо возможно уже потом от коллекторов.