Охранник в магазине перед кассой, перед другими покупателями имеют правоа спросить, это у вас все на корзине?

, Саид, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Мне кажется это в ваших интересах, так как вы возможно что то забыли выложить в корзину, и если такое случится то после прохода  кассы к вам могут возникнуть претензии  по поводу неоплаченного товара, вызов полиции и тп

Вам предоставлена базовая консультация по вашей категории вопроса. Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович