Здравствуйте, меня зовут Дарья, у меня долг по займам около 25 000 руб, я учусь и не работаю что мне в этой ситуации делать?

, Дарья, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дарья!

Пока сумма долга не такая большая лучше постараться искать варианты погасить долг, договориться с кредиторами о рассрочке/отсрочке платежей, начинать банкротство с такими долгами вряд ли целесообразно. Расходы на процедуру банкротства через суд могут быть больше, а внесудебное банкротство возможно от 50 000 рублей и после окончания исполнительного производства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!