Почему ФСБ не трогает сайты которые показывают порно фильм, а преследует тех которые их смотрят, разваюене странно?

Почему ФСБ не трогает сайты которые показывают порно фильм , а преследует тех которые их смотрят , разваюене странно ?

, Спартак, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

За просмотр таких фильмов ответственности нет, Это вам  пишут мошенники.